регистрация в Рязанской области

Временная регистрация в Рязанской области

Согласно законодательству нашей страны регистрация по месту пребывания производится в паспортном столе. Наше объединение оказывает помощь в получении временной регистрации в Рязанской области для жителей России и мигрантов. Через нас, вы сумеете максимально быстро оформить настоящую регистрацию с договором на весь период прописки.

Важно. Наша организация не печатает поддельных регистраций постфактум. Цена легальной прописки в Рязанской области продиктована количеством не занятого жилья, размером квартплаты, а так же периодом прописки.

Помощь в оформлении регистрации в Рязанской области сегодня необходима, т.к. с помощью нее, вы можете устроится на хорошую работу, записать ребенка в хорошую школу, взять кредит или поставить на учет машину в ГИБДД. Так же регистрация будет необходима вам для получения загранпаспорта, постановки на учет в поликлинику или же сдачи на права. Другими словами, получение временной регистрации в Рязанской области позволит вам пользоваться всеми социальными услугами и стать более защищенным.

Срок получения легальной временной регистрации у нас, составляет 1-2 дня. Все сложности по подготовке и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не придется искать квартиру для регистрации. Мы всегда сможем найти несколько готовых мест для ваших целей. Никакой траты вашего времени в очередях! Весь процесс получения регистрации в Рязанской области с момента обращения и до получения вами бланков регистрации полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы платите только по готовности!

На заметку о прописке

Оформить временную регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может только собственник данной недвижимости. Регистрация у нас оформляется только по тем адресам , с хозяевами которых у нас есть договоренности о совместной деятельности. Мы не будем оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных помещениях, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вас все устроит. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вам подходящий вариант.

Сегодня мы можем подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Рязанской области . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам нужно закрепить детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При временном учете вам выдадут форму 3 с определенным периодом регистрации. Как правило такую форму можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы легко можете записать ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Так же положительным моментом такой регистрации является то, что длительность ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Стоимость начинается от 40 тысяч рублей и более. Период обработки документов составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение. В том случае, если вы ограниченны в средствах, неотложной потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, ее легко заменяет временная регистрация, главное не забывайте ее своевременно продлить.

В соответствии с законом РФ, граждане и приезжие, а так же лица не имеющие гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому существует административная ответственность в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Сумма наказания отличается в каждом отдельном случае:

• для физических лиц у которых отсутствует регистрация от 2 до 5 тысяч рублей
  • для предприятий, сдающих жилье гражданам, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Рязанской области

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram: document_legalno
  • Звонок менеджеру: 7-499-490-58-48
  • Отправьте нам запрос на электронную почту [email protected]

Более подробно о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

Не пропустите: низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить услугу в Рязанской области

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время