Постоянная в Рязанской области

Прописка - штамп в паспорт в Рязанской области

Согласно закону, любой гражданин способен без преград переезжать по России. Но через 3 месяца с момента переезда в другое место пребывания гражданину предписано встать на учет по адресу проживания. На практике сделать по закону зачастую бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений хозяев квартир, которые не хотят прописывать у себя незнакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Рязанской области, но нет сил возится с бумагами, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает высококачественные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 8 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Сущность этой работы заключается в том, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Рязанской области, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилья ... В итоге, в течение нескольких дней вы станете прописанным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает прописка по месту жительства, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Рязанской области

Мы берем на себя все трудности по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и подписать договор для услуги прописки
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, оформить постоянную прописку в Рязанской области вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно быстрая процедура, которая не доставит вам проблем. Для информации, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не 1 месяц, т.к., непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск собственника, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников квартир в Рязанской области, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия. Наша фирма имеет большую базу хозяев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

Как получить постоянную прописку в Рязанской области

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Внимание сегодня цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить прописку в Рязанской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности