регистрация для РВП в Рязанской области

Прописка для РВП в Рязанской области

Разрешение на временное проживание (РВП) – отличный выбор, позволяющий приезжим спокойно находиться на территории РФ. Долгое нахождение в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание предполагает обязательную регистрацию по месту в уфмс. Регистрация после того как вы сделали РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже имеете РВП в Рязанской области, то наша компания может вам предложить помощь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же запомните, что временно проживающий в РФ иностранец, просто так не должен изменять место своего проживания в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Рязанской области

Государство заметно усилило контроль в области получения иностранными гражданами РВП. Одной из причин этого, является то, что часто иностранцы получают гражданство только для того, чтобы использовать льготы для граждан России, например, "материнский капитал".

Большинство владельцев жилых помещений теперь в курсе, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они станут объектом пристального внимания со стороны ОМВД. Далеко не каждый человек готов к этому, в результате услуга временной регистрации для РВП в Рязанской области является одной из самых дорогих и востребованных. Наша компания уже длительное время время занимается по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет обширную базу и контакты владельцев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях исключения рисков прописки по РВП. Благодаря этому мы готовы предоставить одни из самых выгодных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для прописки по РВП в Рязанской области

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Рязанской области для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Не пропустите для вас цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать услугу в Рязанской области

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности