миграционный учет в Рязанской области

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Рязанской области

Регистрация иностранных граждан в Российской Федерации или иначе - временная прописка иностранцев в Рязанской области, как ее многие называют, это обязательная операция для каждого иностранного гражданина, приезжающего на территорию РФ. Приобрести временную регистрацию приезжий обязан в течение 7 дней со дня прибытия на место временного проживания. Местом временной прописки для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует знать, что при отъезде - выезде за пределы нашей страны, временная прописка приезжего в Рязанской области упраздняется т.е. он снимается с прописки. Если в дальнейшем иностранный гражданин еще раз переходит границу, то ему нужно получать миграционный учет еще раз.

Иностранцам из стран таможенного союза подходит такой же порядок получения временной регистрации, как и для "визовых" туристов, разница только в дате временной регистрации. Иностранцам из визовых государств прописка оформляется на период действия визы, а для граждан виза которым не нужна — 90 дней, с возможностью пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По законодательству самостоятельно прописку иностранцу не нужно – все действия необходимо сделать собственнику жилого помещения где проживает человек. На практике приезжим приходится своими силами искать хозяина недвижимости готового оформить регистрацию в Рязанской области. Сделать это достаточно сложно, по причине того, что редко кто из собственников, по разным причинам, готов прописать у себя мигранта. Мы предлагаем получить временную прописку для иностранцев в Рязанской области. Все сложности по подбору адреса для прописки и взаимодействие с структурами миграционной службы берем на себя!

Если вы не можете найти квартиру или дом для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или запутались в процессе оформления регистрации - обращайтесь к нам. Наши сотрудники уже ни один год оказывают поддержку приезжим нуждающимся и помогают получению временной регистрации в Рязанской области. Наши специалисты в любом случае устранят вашу проблему с регистрацией с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете сделать легитимную временную регистрацию в Рязанской области за минимальное время и цену. Доверяйте профессионалам!

Купить временную регистрацию в Рязанской области для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Не пропустите новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить услугу в Рязанской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности