зарегистрироваться для школы в Рязанской области

Временная регистрация для школы в Рязанской области

Наверное каждый родитель желает записать своего ребенка в хорошую школу или гимназию с хорошими учителями и предоставляющую качественное образование. Возникает вопрос: регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и постановлениям законодателей в регионах, зачисление детей в школу возможно только , если ребенок проживает на прикрепленной к школе местности - конкретному району. По остаточному принципу, если в учреждении будут не занятые места, зачисляются другие желающие учиться в данном заведении. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не остался без места в школе, вы обязаны занять активную позицию и сделать временную регистрацию в Рязанской области для зачисления в школу. В соответствии с действующим законом, местом жительства детей до исполнения им 14 лет, признается место жительства их родителей. Когда родители зарегистрированы в разных местах, то ребенок может быть зарегистрирован обязательно по месту жительства одного из них.

Мы предлагаем услуги по получению временной регистрации для школ в различных микрорайонах в Рязанской области. Поскольку ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть зарегистрирован отдельно, даже временно, то мы предлагаем не имеющее аналогов предложение - мы подбираем адрес для регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Немало важен и тот факт, что для поступления ваших детей в школу, вам не понадобится выписываться с постоянного места жительства. Норма закона позволяет делать форму 3, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же районе. Этот факт значительно облегчает всю процедуру поступления ребенка в нужную школу или гимназию. Формально временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковую юридическую силу при зачислении детей в школу. С нашей помощью, вы сможете получить временную регистрацию в Рязанской области для школы заплатив только за одного - при прописке, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Рязанской области для детского садика

Даже в том случае, если нужно устроить ребенка в конкретный детский сад? Конечно, все вышеизложенное, так же справедливо и для детсадов. В такой ситуации нормы права не такие строгие. Для поступления детей в детский сад, хватит оформить регистрацию по месту пребывания в этом же районе, где расположен дет сад. Так же как и со школой, ребенок должен оформлен с одним из родителей. В этом случае, наша организация сделает временную прописку для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Получить временную регистрацию в Рязанской области для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более подробно о нашей работе вы можете прочесть на этой странице

Внимание низкая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить прописку в Рязанской области

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время